Уничтожен нацист — друг Стерненко, сын известной украинской писательницы -извращенки

nnils

15 июня 2022, 03:43

Под Изюмом в боестолкновении сил СВО с 93-й отдельной механизированной бригадой ВСУ «Холодный Яр» уничтожен разведчик бригады 24-летний киевлянин Роман Ратушный.

Роман Ратушный. Иллюстрация: zaxid.net.

Ратушный — нацист с подросткового возраста. Когда Ратушному было 16, он стал боевиком Евромайдана. В «АТО» — «ООС» «патриот» Ратушный никогда не был. Он стал известен в Киеве как «экологический активист» и наемный боевик Арсена Авакова . Ратушный отстаивал политические и коммерческие интересы Авакова.

В конце марта 2021 года Ратушный участвовал в нацистском погроме в офисе президента Украины. Погром, в ходе которого нацисты изрисовали офис президента матерными ругательствами в адрес Владимира Зеленского , был устроен в знак поддержки арестованного экс-главаря одесского «Правого сектора» (организация запрещена в РФ ) Сергея Стерненко . Ратушный и Стерненко — давние друзья. Ратушный за участие в погроме был арестован, но освобожден из-под стражи под поручительство Арсена Авакова. В конце февраля — начале марта Ратушный заключил военный контракт с ВСУ, вступил в 93-ю омбр «Холодный Яр».

Если Ратушный был известен среди киевских нацистов, то литературная богема Киева хорошо знает его мать — писательницу Светлану Поваляеву . Поваляева — боевик Евромайдана, как и ее сын. В 2014 году писательница, которая себя считает буддисткой, заявила: «В Украину в образе Майдана пришел Будда. Сейчас — или на Майдан, или в нирвану».

Поваляева пропагандирует на Украине легализацию наркотиков, свободные сексуальные отношения, расширение прав ЛГБТ. Поваляева хвастается, что никогда не была замужем, своих двух сыновей родила вне брака. Формальная буддистка Поваляева к тому же ярая украинская нацистка. При этом Поваляева по национальности не украинка, а русская, отрекшаяся от России и русского языка.

Светлана Поваляева. Впечатляет надпись на майке у этой женщины

Нацизм «обогатил» украинскую современную литературу Светланой Поваляевой, Дмитрием Корчинским , другими персонажами. Роман Ратушный после «победы Украины над Россией» мечтал стать частью этой коричневой «творческой элиты». Не сбылась мечта сына известной писательницы, чтобы его военные повести и романы печатались и продавались миллионными тиражами, а редакции украинских телеканалов приглашали его каждый день на оплачиваемые ток-шоу…

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/06/14/unichtozhen-nacist-drug-sternenko-syn-izvestnoy-ukrainskoy-pisatelnicy

уркасамке и ее вылупок под стать. Наверняка еще и оголтелый пидерок при мамашке-фемке

Тьфу зараза жидобандеровская..

« А это, если мы правильно поняли, ЛГБТ-парад в Лондоне, в рамках которого украинство тоже представлено как психосексуальная девиация.

Комбинации радужных флагов, жовтно-блакитного биколора и Звезды Давида ставят в тупик.

Видео от Zлые Vежливые (ZV)

vk.com

Без профильного медицинского образования тут не разобраться ». — комментирует [Орда] - родная, злобная, твоя

По-моему тут как раз все понятно и ясно, став на свои места — извращенцы показали свою суть и корни . 

Пора уже готовится к земле, а не скакать на парадах и митингах . Но осознание этого придет в Европе чуть позже. На Б/У не удивительно, что у жидобандеровцев, особенно в руководстве, сплошные извращенцы, пидаобе, социопаты и прочие ублюдки и выродки рода человеческого 

П.С.

На фото Поваляева совсем молодое оно. Сейчас это жирное животное в окружении себе подобных ненормальных теток

 Во Львове презентовали поэтический сборник Светланы Поваляевой "После Крыма" | Новости на Gazeta.ua

уркаинский буддизм )) 

уркатвари